Добро пожаловать на Форум Все о станках ЧПУ и другое оборудование.
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Lightbulb Отзывы станки ЧПУ Twitte 777russia.ru

Уважаемые форумчане оставляйте свои отзывы и комментарии по нашей продукции - ЧПУ станкам и ЧПУ оборудованию произведенным на заводе Twitte г. Каменск-Шахтинский

Профессиональные фрезерные 6 координатные усиленные станки с ЧПУ (17+6)

Круглофрезерные цилиндрические станки с ЧПУ 757

Двухшпиндельные цилиндрические станки с ЧПУ по дереву SM-1717

Спасибо вам большое! Удачи и успехов в работе

Здравствуйте,Уважаемый Сергей Анатольевич!Станок-Супер!!!Ребята-МОЛОДЦЫ!У нас МЕЧТА-купить у ВАС еще один станок!Шпиндель-бесшумный и отсос пыли!Скажите- сколько он стоит?А нам ВЫ обещали бонус!!!Мы просим, в качестве бонуса-программы всех икон для верующих,слепых людей и детей для развития тактильных чувств к иконе с детства!Пусть БОГ благословит ВАС во всех делах!!!

Talking Купил б\у и остался доволен станком

Купил себе ЧПУ фрезер (завод Twitte) б.у. - недорого. Не знаю, сколько на нём успели поработать по времени, но достался он мне в вполне приличном и рабочем состоянии, даже без царапин. Рабочее поле небольшое 1000*600. На линейных направляющих, ШВП. Шпиндель Китай 2.5 кВт с водяным охлаждением. Купил больше для ознакомления, попробовал разные виды резьбы и гравировку на нём. Сначала не знал, что на нём творить конкретно, и были мысли его продать, но... передумал. Вот уже почти 2 года он у меня. Не менял в нём ничего и не ремонтировал его вообще, слава Богу. Если интересует более подробно всё о станке - пишите в личку, при наличии времени постараюсь ответить подробно. Нахожусь в Крыму, можете приехать и увидеть всё вживую. Всем добра.

Станку больше 4 лет, разные ситуации были. Но в этом станке подкупает цена, а также простота в ремонте практически все дефекты устранял сам.
    Буквально недели 2 назад перебирал ось z подклинивало, замена подшипника в шаговике решила вопрос. Разобрал, помыл, заменил, смазал, собрал.
    Совершенно не защищаю производителей, конфликты были ещё не выехал со двора ихнего производства. повторюсь много всего было.
    Но я человек из СССР где после сборки необходима была доводка напильником. Главное руки и голова...
    Мира вам и добра.

Являюсь обладателем станка 6090. Работает идеально, нареканий нет никаких. Всем рекомендую, кто еще в раздумьях. Сам в течение полугода выбирал, потом решил остановиться на станке от Twitte. Нереально рад. Всем советую.
    Сообщу, что на Твитте не работаю, бабла от них не получаю, просто приятно, когда кто-то в стране дело делает, а не тупо впаривает фуфло

Искали хорошую компанию для закупки комплектующих для нашего оборудования на постоянной основе. Очень долго выбирали подрядчика, потому как хочется работать с честным и ответственным профессионалом. В итоге вот уже полгода очень тесно сотрудничаем с Twitte, ни одного нарекания пока не было.

Сам недавно столкнулся с выбором станка. изучив рынок в течении 2 мес. остановил свой выбор на продукции Twitte (взял станок SM-1315)! Продукцию Росфрезера тоже рассматривал, но смущало в ней следующее: конструктив станка (на мой взгляд топорный, слишком открытый); агрессивная политика продвижения на рынок (принципиально не покупаю оборудование у таких); отрицательные отзывы по гарантийному обслуживанию найденные мной на просторах всемирной сети.
    Рассматривал китайцев в т.ч. RedWood? в Краснодаре неплохое у них представительство, но опять же конструктив (низко по Z) и материал изготовления станка не удовлетворил мои желания, хотя по цене было очень заманчиво/
    Вообщем для себя решил - Twitte. Ни капли не пожалел, что переплатил от предлагаемых к покупке китайцев почти в 1,5 раза, тем более рабочее поле у него 1300х1500, аналогов которому я у китайцев и у росфрезера не нашел. Думаю станок не подведет меня в будущем, представитель Twitte - Юрий, оказался очень внимательным, грамотным и профессиональным специалистом. с такими приятно сотрудничать. Свое мнение никому не навязываю.

У меня два станка от Twitte. Работая со скоростью 2200 мм\м сделают столько же, сколько китаец на скорости 4000. Причём если я ставлю на один из них координату вращения, я не теряю заказов по плоской резьбе.
    Есть правда один прикол: они сняли клёвое видео "как установить концевики", вместо того, чтобы их взять и установить. Словом, провод от концевиков у меня валяется без пользы под столом.
    А по поводу качества выполненных работ, про всех не знаю, а я смогу не то чтобы "не хуже", а даже и лучше. Потому что качество определяется не всегда станком, а в большей степени хорошей моделью и правильной стратегией.

Здравствуйте!
    Я инвалид ДЦП. В поисках работы, я обратился на завод TWITTE, что бы мне помогли с приобретением фрезерного станка. Мне пообещали подарить станок ! Если честно, я не надеялся, что мне его подарят!
    Сегодня я получил мой станок!
    Большое спасибо!

Название: cf8669c35249.jpg
Просмотров: 0

Размер: 126.2 Кб

Добавляйтесь в друзья: https://www.facebook.com/Vladimirtonk

+ Ответить в теме

Ваши права